М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

25 тысяч тенге за билет - спекулянты развернули торговлю перед матчем Казахстан-Сан-Марино

  • Поделиться:
25 тысяч тенге за билет - спекулянты развернули торговлю перед матчем Казахстан-Сан-Марино
25 тысяч тенге за билет - спекулянты развернули торговлю перед матчем Казахстан-Сан-Марино

Билеты выкупили за сутки

На некоторых казахстанских платформах объявлений массово появились объявления о продаже билетов на матч сборной Казахстана против Сан-Марино в рамках квалификации Чемпионата Европы 2024 года, пишет Bestnews.kz.

Предстоящая игра станет заключительной на домашнем газоне, и на этом обстоятельстве решили заработать билетные спекулянты. Есть объявления, где спекулянты «заряжают» просто нереальные цены. Напомним, самый дешевый билет был от 1500 тенге - у оператора, конечно. 

«Билеты на футбол Казакстан Сан-Марино (орфография сохранена - ред). Сектор Е 6, 11 ряд. Есть 8 билетов, 25.000 за один билет. Сюда не пишите, не отвечаю. Только на номер (указан конкретный номер)» - гласит одно из объявлений.

Напомним, о старте онлайн-продажи билетов на матч Федерация футбола Казахстана сообщила 30 октября. По неподтвержденным данным, все билеты у оператора раскупили за 24 часа, хотя матч состоится 17 ноября.

Более того, есть объявлениями с предложениями приобрести несколько билетов. 

Эту ситуацию болельщики уже горячо обсуждают в мессенджерах и Сети. Одни считают, что победить спекулянтов, пытающихся нажиться на ажиотаже вокруг сборной Казахстана, сохраняющий реальный шанс отобраться в плей-офф Евро-2024, поможет только введение ID-карты болельщика.

Некоторые фанаты предлагают не приезжать на «Астана Арена» и смотреть матч по телевизору.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Комментарии  
никакие там айди-карты не помогут. пару барыг возьмите за шкирку и накажите принародно
из плюсов - наша сборная всех рвет и ажиотаж закономерен. но 25 косарей за билет - перебор
сделали бы трансляции бесплатные в кафе, ресторанах, на больших мониторах
и куда смотрит полиция
Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
25 тысяч тенге за билет - спекулянты развернули торговлю перед матчем Казахстан-Сан-Марино 25 тысяч тенге за билет - спекулянты развернули торговлю перед матчем Казахстан-Сан-Марино
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан