"Барыс" победил "Северсталь" без Дица и Мартинссона, Волк спас от поражения

«Барыс» победил «Северсталь» без Дица и Мартинссона, Волк спас от поражения

"Астанчане" прервали серию поражений и добились гостевой победы

Игра началась с неожиданной новости - капитан Барыса Даррен Диц не попал в заявку на игру, нашивка кэпа досталась ветерану Роману Савченко, сообщает корреспондент Bestnews.kz. Видимо, обстоятельство окрылило Савченко, он сделал два голевых паса. В составе также не оказалось защитника Эрика Мартинссона и нападающего-новичка Томаша Юрчо.

В основное время игра завершилась при счёте 3:3. В овертайме всё решил бросок Кёртиса Волка с передачи Романа Старченко. Кстати, Старченко сегодня также забросил шайбу, у него 1+1 в игре.

"Барыс" возвращается домой из гостевого турне с двумя поражениями и одной победой в овертайме.

Чемпионат КХЛ, 20 ноября, город Череповец.

Северсталь (Череповец ) - Барыс (Нур-Султан) 3:4 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 0:1)

Вратари: Шугаев - Ортио.

Статистика матча: Броски: 62-47 ; Броски в створ: 33-27 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 26-39 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 4-14 ; Штраф: 10-10.

Статистика овертайма: Броски: 5-2 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 2-0.

На фото: Кёртис Волк принес долгожданную победу "Барысу"