Казань не взяли: "Барыс" упустил победу в матче с "Ак Барсом"

Хоккеисты «Барыса» проиграли выездную встречу с казанским «Ак Барсом», сообщает

Хоккеисты "Барыса" проиграли выездную встречу с казанским "Ак Барсом", сообщает Bestnews.kz.

Столичные игроки дважды вели в счёте, но позволили хозяевам льда отыграться. В основное время команды сыграли 3:3. В овертайме казанцы оставили последнее слово за собой.

Чемпионат КХЛ, 23 февраля, город Казань.

Ак Барс (Казань) - Барыс (Нур-Султан) 4:3 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 1:0)

Вратари: Билялов - Карлссон.

Статистика матча: Броски: 76-44 ; Броски в створ: 40-22 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 40-26 ; Блокированные броски: 10-17 ; Силовые приемы: 14-10 ; Время в атаке: 13:38-09:11; Штраф: 10-10

Статистика овертайма: Броски: 2-1 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:24-00:06 ; Штраф: 0-0