Барыс не смог "пробить" внука Третьяка

Хоккеисты «Барыса» продолжают транжирить шансы на возвращение в кубковую «восьмерку».  Сегодня «Барыс» потерпел четвертое поражение...

Хоккеисты "Барыса" продолжают транжирить шансы на возвращение в кубковую "восьмерку".

Сегодня "Барыс" потерпел четвертое поражение подряд  - на этот раз в гостях у "Сочи", сообщает корреспондент Bestnews.kz.

Гости не забросили ни одной шайбы в ворота Максима Третьяка - внука легендарного голкипера ЦСКА и сборной СССР Владислава Третьяка. 22 октября т.г. Максим отметил своё 24-летие, сегодня российские комментаторы не скупились на комплименты в его адрес.

Третью шайбу "Барысу" забросили в путсые ворота, когда гости взамени вратаря выпустили шестого полевого игрока. Болельщики поздравили свою команду с победой мощным "Молодцы!", "Молодцы!".

Хоккеисты "Барыса" завершают свой выезд и возвращаются в Нур-Султан. 30 октября столичные хоккеисты примут "Куньлунь Ред Стар". После матча с "Сочи" Барыс остаётся на 10-й строчке в таблице конференции "Восток" с 16-ю очками.

"Сочи" - "Барыс" - 3:0

Статистика матча: Броски: 40-53 ; Броски в створ: 25-23 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 20-30 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 19-17 ; Время в атаке: 10:21-11:12 ; Штраф: 4-10.