Барыс снова уступил в овертайме - теперь рижскому Динамо

Барыс снова потерпел поражения на домашнем льду - на этот раз в матче с Динамо Рига, передает корреспондент Bestnews.kz.

Кроме этого, Барыс снова уступил в овертайме.

Добавим, что хозяева льда отыгрались со счета 1:2. "Дубль" - первый в своей игроцкой карьере оформил нападающий Алихан Асетов, которого поставили сегодня играть в четвертом звене. Однако в овертайме удачливей были гости.

Чемпионат КХЛ, 16 октября, город Нур-Султан.

Барыс (Астана) - Динамо (Рига) 3:4 ОТ (0:0, 1:2, 2:1, 0:1)

Вратари: Карлссон - Макаров

Статистика матча: Броски: 70-27 ; Броски в створ: 40-16 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 35-22 ; Блокированные броски: 4-15 ; Силовые приемы: 20-26 ; Время в атаке: 16:34-08:35 ; Штраф: 10-10

Статистика овертайма: Броски: 4-2 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:26-00:27 ; Штраф: 0-0