Драматичным финалом завершился матч Словения-Казахстан

Наша команда не смогла напрямую отобраться на Евро-2024

Сборная Казахстана уступила команде Словении в матче за право выхода в плей-офф Евро-2024, сообщает Bestnews.kz.

Первый тайм прошел под диктовку словенцев. На 40-й минуте хозяева поля реализовали пенальти.

После перерыва на 48-й минуте Оразов сравнял счет. Однако Вербич вывел команду вперед, игра завершилась со счетом 2:1.

Словения вышла в плей-офф Евро-2024, Казахстан сыграет в Лиге Наций за право выхода на чемпионат Европы. Матчи пройдут в 2024 году.

Иллюстрация: открытые источники