Барыс проиграл Адмиралу

Судейство заставило говорить о себе

Хоккеисты Барыса уступили Адмиралу в домашнем матче в рамках чемпионата КХЛ, передает корреспондент Bestnews.kz.

После первого периода хозяева льда вели 1:0. Затем во втором периоде астанчане пропустили два гола, в третьем периоде - еще две шайбы. Гости забивали при игре в большинстве, некоторые решения судей вызывали недоумение у болельщиков.

Вратари: Гудачек - Серебряков

Статистика матча: Броски: 56-38 ; Броски в створ: 28-20 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 25-26 ; Блокированные броски: 7-15 ; Силовые приемы: 12-3 ; Отборы: 6-5 ; Время в атаке: 14:03-13:26; Штраф: 12-8