М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан

Барыс обыграл Торпедо и взял убедительный реванш

• Поделиться:

В третьем периоде забросили три шайбы

Хоккеисты Барыса провели шикарный третий период и уверенно обыграли нижегородское Торпедо в матче чемпионата КХЛ, передает корреспондент Bestnews.kz.

Вначале Алихан Асетов сделал счёт 2:1. Затем преимущество упрочил капитан астанчан Линден Вей – 3:1. Жирную точку поставил Антон Сагадеев – 4:1, для него этот гол стал пятым в нынешнем регулярно чемпионате.

Добавим, что в третьем периоде игроки Барыса сыграли более строго в обороне и часто отвечали контратаками. Весомый вклад в победу внес Никита Борякин, его сейвы держали команду в игре.

21 октября Барыс примет на своем льду магнитогорский Металлург.

Барыс (Астана) – Торпедо (Нижний Новгород) 4:1.