"Номад" обыграл "Сарыарку" в матче с незасчитанной шайбой

«Номад» обыграл «Сарыарку» в матче с незасчитанной шайбой

Третий период выдался огненным

Хоккеисты столичного "Номада" обыграли игроков карагандинской "Сарыарки" в матче плей-офф, передает корреспондент Bestnews.kz

"Астанчане" вели в счете 1:3 до третьего периода, но затем хозяева льда вернулись в игру. "Сарыарке" удалось сравнять счет, но игроки "Номада" тут же ответили четвертой шайбой. "Сарыарка" сравняла счёт, однако судьи не засчитали гол, посчитав, что он был забит после остановки игры.

На последних секундах хоккеисты "Сарыарки" сняли вратаря и выпустили лишнего полевого игрока, однако гости удержали победный счет.

Серия переезжает в Нур-Султан, где команды сыграют 2 и 3 апреля.

Сарыарка (Караганда) - Номад (Нур-Султан) 3:4 (0:1, 1:2, 2:1)

0:1 - Гусейнов (Бекетаев, Михнин) - 18:35

0:2 - Пелевин (Мухаметов, Пархоменко) - 27:18 ГБ

1:2 - Грымзин (Яковлев, Беляев) - 35:12

1:3 - Александров - 39:26

2:3 - Грымзин (Барбашев, Аноховский) - 48:20 ГБ

3:3 - Барбашев (Сиксна, Рахманов) - 49:24 ГБ

3:4 - Мухаметов - 50:08 ГМ