М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Serdalina.Vse hockey: матч «Барыс» - «Адмирал» станет битвой

  • Поделиться:
Serdalina.Vse hockey: матч «Барыс» - «Адмирал» станет битвой
Serdalina.Vse hockey: матч «Барыс» - «Адмирал» станет битвой

Астанчане идут пока без побед

Сегодня хоккеисты «Барыса» открывают новую серию домашних матч игрой с дальневосточным «Адмиралом». Эта игра станет принципиальной, и больше для «астанчан».

К сожалению, в стартовавшем регулярном чемпионате КХЛ 2023-2024 «Барыс» провел пять матчей и пока не одержал ни одной победы. Причин неудачного старта называется несколько, главная из которых – значительное обновление состава команды, игроки которой пока просто не сыгрались на льду.  Этим сейчас пользуются крепко спаянные команды-соперники.

«Адмирал» - один из самых неуступчивых соперников для «Барыса». Потому что «моряков» тренирует Леонид Тамбиев, известный по работе с карагандинской «Сарыаркой» и достигший с командой блестящих результатов в ВХЛ и чемпионате Казахстана. 

Для Тамбиева каждый матч против «Барыса» - это не только тренерская дуэль с Андреем Скабелкой, но и стремление снова показать свое тренерское «я», снова и снова заставить говорить о себе как о первоклассном тренере в масштабах КХЛ. 

Фото ХК Адмирал: Леонид Тамбиев особо настраивается на матч с "Барысом"

Больше никаких слов не требуется, достаточно одной только афиши – «Барыс» - «Адмирал». Убеждены в одном: сегодня на «Барыс Арене» зрителей ждет, вероятно, зрелищный и яркий хоккей. Жаль только, что игру пропустит защитник Алекс Грант. В январе т.г. Алекс забросил четыре шайбы в ворота "Адмирала" в гостевом матче, став первым защитником в КХЛ, оформившим "покер".

Алга, «Барыс»!

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Serdalina.Vse hockey: матч «Барыс» - «Адмирал» станет битвой Serdalina.Vse hockey: матч «Барыс» - «Адмирал» станет битвой
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан