М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Жанар Сердалина

  • Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые посетители и подписчики! Давайте знакомиться - меня зовут Жанар Сердалина, я учредитель и главный редактор...

Здравствуйте, уважаемые посетители и подписчики!

Давайте знакомиться - меня зовут Жанар Сердалина, я учредитель и главный редактор информационного агентства Bestnews.kz.

Сразу подчеркну: наше СМИ не аффилировано ни с одной юридической и общественной организацией в Казахстане. Bestnews.kz получило свидетельство о государственной регистрации в качестве СМИ 5 июля 2012 года. С тех пор эта дата является днём рождения информагентства. 

zserdalina_p79595

За это время мы добились многого и пережили немало: создавали сайт и наше СМИ с "нуля", искали свой информационный стиль и информационных партнёров, завоёвывали доверие казахстанцев. И теперь мы с гордостью вправе сказать: наше СМИ состоялось, получило официальное признание, нам доверяют пользователи и подписчики не только в Казахстане, но и за пределами страны. У нас есть и творческие достижения - например, кгда у нас получается порадовать эксклюзивами свою аудиторию - мы радуемся, видя лайки, сердечки и перепосты. 

Отдельная наша гордость - канал Bestnews TV в YouTube. Кстати, в феврале 2022 года число подписчиков "пробило" отметку 36 000.

yu_p90609

Мы уверены, что это не предел. Заходите и смотрите отборные видео-новости!

 Одна из любимых тем на Bestnews.kz - хоккей. Поэтому добро пожаловать за эмоциями, вкусными   экcклюзивами, спорами и фото в блог "Serdalina. Всё hockey". Между прочим, блог "Serdalina. Всё hockey" - это единственный в Казахстане, автор которого - дама-блогер, рассказывающая о мужском хоккее. 

Среди достижений в качестве хоккейного блогера я назову встречу и интервью с одним из сильнейших хоккеистов мира, игроком «Washington Capitals» легендарным Александром Овечкиным. 

redd_p32341  ovi_p47546

 Спасибо, что посетили эту страницу. Желаем вам найти новости по вкусу! Мы позаботились о том, чтобы вы могли стать подписчиком и создавать ленту новостей по своим интересам. Жмите сюда!

 У вас есть вопросы и предложения? Добро пожаловать на мой аккаунт в ФБ. 

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Жанар Сердалина Жанар Сердалина
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан