М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

В Астане, Алматы и 13 областях объявлено штормовое предупреждение

  • Поделиться:
В Астане, Алматы и 13 областях объявлено штормовое предупреждение
В Астане, Алматы и 13 областях объявлено штормовое предупреждение

Погода резко испортится

Казгидромет предупредил казахстанцев о резком изменении погоды, сообщает Bestnews.kz.

В Астане ночью и утром ожидается туман. В городе Алматы ночью и утром ожидается туман.

На западе, юге Акмолинской области ожидается туман. Ветер западный на севере, востоке области временами порывы 15-20 м/с. В городе Кокшетау ветер западный, ночью и утром порывы 15-20 м/с.

Ночью и утром на юге Северо-Казахстанской области ожидается туман. Ветер западный, на большей части области порывы 15-20 м/с. В городе Петропавловске ожидается ветер западный, порывы 15-20 м/с.

Ночью на севере, востоке Карагандинской области ожидаются туман, гололед.

На севере, востоке, юге Павлодарской области ожидается гололед, ветер западный, порывы 15-20 м/с. В городе Павлодаре ожидается гололед, ветер западный, порывы 15-20 м/с.

На западе, севере, в центре области Абай ожидается гололед, низовая метель. Ветер северо-западный. На западе, севере, в центре области сила ветра будет достигать 15-20 м/с. В городе Семей ожидается ветер северо-западный, ночью порывы до 15-20 м/с.

На севере, востоке Восточно-Казахстанской области ожидается гололед, низовая метель. На севере, востоке области сила ветра 15-20, ночью порывы 23 м/с. В городе Усть-Каменогорске ожидается ветер северо-западный, ночью порывы 15-20 м/с.

Днем на западе и в центре Актюбинской области ожидается гололед. Ветер восточный, юго-восточный, днем западе, в центре области — порывы 15-20 м/с.

На западе, юге Западно-Казахстанской области ожидаются сильные осадки (дождь, снег). На западе, севере области ожидаются туман, гололед. Ветер юго-восточный, ночью на западе, юге области, днем на большей части области — порывы 15-20 м/с. В городе Уральске ночью и утром ожидаются туман, гололед.

Днем на востоке, в центре Атырауской области ожидается сильный дождь. Утром и днем на западе, юге области туман. Ветер юго-восточный, на севере, востоке области порывы 15-20 м/с. В городе Атырау утром и днем ожидается туман.

Ночью и утром в центре Кызылординской области ожидается туман. В городе Кызылорда ночью и утром ожидается туман.

Ночью в горных районах Жамбылской области ожидаются сильные осадки (дождь, снег). 27–29 октября в горных районах области туман. В городе Таразе 29 октября утром и днем ожидается ветер юго-западный, порывы 15-20 м/с.

Днем в горных районах области Жетысу временами ожидаются сильные осадки (дождь, снег, туман). Ветер юго-западный, в районе Алакольских озер 15-20, порывы до 25 м/с.

Днем в горных районах Алматинской области ожидаются сильные осадки (дождь, снег). В горных, предгорных районах области временами туман. Ветер юго-западный с переходом на северо-восточный, в южной половине области порывы 18-23 м/с.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
В Астане, Алматы и 13 областях объявлено штормовое предупреждение В Астане, Алматы и 13 областях объявлено штормовое предупреждение
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан