22.03.2019 в 17:33

Барыс выиграл первый период у Авангарда

Шайба Мэттью Фреттина вывела Барыс в матче №5 с омским Авангардом второго раунда плей-офф Кубка Гагарина, передает корреспондент Bestnews.kz с Барыс Арена.

Отметим, что Барыс по-хозяйски начал и отыграл первую двадцатиминутку, проводя атаку за атакой.

Авангард с трудом выдерживал предложенный астанчанами темп, омичи лишь в конце период смогли ответить несколькими контр-атаками. Но вратарь Граховина не дал поводов отличиться чужим форвардам.

Добавим, что первый период прошел без удалений. Однако силовых приемов игроки обеих команд выполнили предостаточно. Также очень много игры "тело в тело".

Статистика 1-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-12 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 11-10 ; Время в атаке: 03:29-04:02 ; Штраф: 0-0