М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

Какие улицы в Астане подрядчики отремонтируют за свой счет - список

  • Поделиться:
Какие улицы в Астане подрядчики отремонтируют за свой счет - список
Какие улицы в Астане подрядчики отремонтируют за свой счет - список

Это восемь участков

В Астане из-за выявленных дефектов подрядные дорожно-строительные организации обязали отремонтировать  за свой счет, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на столичный акимат.

Во время весеннего обследования улично-дорожной сети города были обнаружены дефекты на нескольких улицах, где ремонтные работы проводились в период с 2021 по 2022 годы, говорится в сообщении.

В списке: ул. Жетіген от ул. А. Пушкина до ул. Ж. Досмұхамедұлы - ТОО «Сотис групп», ул. А.Иманова от ул. А. Янушкевича до ул. Ш. Валиханова - ТОО «Айя Сервис», шоссе Алаш от путепровода до ул. Жолымбетская - ТОО «Айя Сервис», пр. Мангилик Ел от моста М1 до ул. Бухар жырау - ТОО «Компания Энергодор», пр. Кабанбай батыра от ул. Сарайшык до ш. Коргалжин - ТОО «Сотис групп», пр. Женис от ул. Есенберлина до пр. Богенбай батыра - ТОО «Сотис групп», пр. Р. Кошкарбаева от ул. Кордай до ул. М. Толебаева - ТОО «Сотис групп», ул. Енлик Кебек от ул. Султан Бейбарыс до ул. Болашак - ТОО «РЕКМА КЗ».

В акимате заверили, что подрядчики, "ответственные за проведение работ по ремонту указанных участков, приступят к устранению дефектов дорожного полотна за счет собственных средств в соответствии с гарантийными обязательствами".

Эти работы будут проводиться планомерно и с наступлением благоприятных погодных условий.

Между тем, это далеко не весь список улиц в Астане - где асфальт растаял вместе со снегом.

@bestnews.kz1 Осторожно: в Астане растаял асфальт #астана #асфальт #рек #казахстан ♬ оригинальный звук - Bestnews.kz1

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
Какие улицы в Астане подрядчики отремонтируют за свой счет - список Какие улицы в Астане подрядчики отремонтируют за свой счет - список
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан