М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан
 

В Астане изменится движение на некоторых улицах

  • Поделиться:
В Астане изменится движение на некоторых улицах
В Астане изменится движение на некоторых улицах

Дорожное движение поменяется с 21 марта

С 21 марта согласно плану производства работ строительства LRT на близлежащих участках магистралей изменится организация дорожного движения по ул.Сыганак, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу компании CTS.

C 21 марта по 6 апреля на участке от ул.Казак радиосы до ул.Сауран для выполнения работ по монтажу сборных железобетонных балок, ограничение по южной стороне по направлению пр-та Мангилик Ел. При этом для жителей ЖК «Номад» будет открыт проезд со стороны ул.Казак радиосы.

С 29 марта по 15 апреля на участке от ул.Сауран до ул.Акмешит для выполнения работ по установке сборных балок, ограничение по южной стороне по направлению пр-та Мангилик Ел.

С 21 марта по 25 мая на участке от ул.Акмешит до ул.Туркестан для строительства станции 112 с интеграцией со зданием Абу Даби Плаза, ограничение по южной стороне по направлению пр-та Мангилик Ел.

С 21 марта по 1 мая на участке от ул.Туркестан до гостиницы «Пекин Палас» для выполнения работ по заливке монолитной балки, ограничение по южной стороне по направлению пр-та Мангилик Ел, при этом правоповоротный съезд от ул.Туркестан на ул. Сыганак остается открытым.

С 21 мая по 30 сентября на участке от гостиницы «Пекин Палас» до пр-та Мангилик Ел для выполнения работ по устройству свай, ростверков и опор, путем сокращения полос движения в обоих направлениях.

С 21 марта по 31 декабря на транспортной развязке по типу «полный клевер» Сыганак/Мангилик Ел будет ограничено движение со стороны пр-та Мангилик Ел подъем на ул.Сыганак для строительства станции 113. При этом сквозные передвижения открыты по ул.Сауран, Акмешит и Туркестан.

«Гостей и жителей столицы просим заранее планировать маршрут передвижения, а также приносим извинения за временные неудобства», - говорится в сообщении.

Bestnews.kz
Подпишитесь на наш Telegram
  • Поделиться:

Запрещается использовать нецензурную лексику, а также нарушать законы Республики Казахстан, защищающие честь и достоинство граждан РК. Запрещается использовать фейки и разжигать межрелигиозную, межрасовую и межнациональную ненависть и рознь!

Подписаться на канал новостей Bestnews:
Google News Yandex News Yandex Zen
В Астане изменится движение на некоторых улицах В Астане изменится движение на некоторых улицах
М. Баймуханова 45а 060000 Атырау Атырауская область Казахстан